Поиск по сайту
Жизнь
11.07.2019 12:22

Проезд по Нижне-Волжской набережной ограничат с 12 июля

Это связано с проведением мотофестиваля Moto Family Days.
Нижний Новгород. 11 июля. NewsRoom24.ru - Движение по Нижне-Волжской набережной ограничат в Нижнем Новгороде с 12 по 15 июля в связи с проведением мотофестиваля Moto Family Days.Соответствующее постановление подписал мэр Владимир Панов.

Согласно информации, ограничения движения продлятся с 21.00 12 июля до 3.00 15 июля. В частности, транспортные ограничения коснутся участка дороги от Георгиевского съезда до улицы Широкой.
Для транспорта с габаритной высотой менее 2,5 метров будет временно ограничено движение по местному проезду в обход арки Чкаловской лестницы на Нижне-Волжской набережной.

Кроме того, ограничения движения введены на улице Кожевенной, Кожевенному переулку, Рыбному переулку, Казарменному переулку, улице Торговой (на участке от Рыбного переулка до Кожевенного переулка), улице Магистратской (на участке от Рыбного переулка до Кожевенного переулка).

Исключение действует только для автомобилей жителей домов и сотрудников организаций, расположенных в зданиях, подъезд к котором осуществляется исключительно по  перекрытым улицам.

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений