Поиск по сайту
Жизнь
26.06.2019 14:47

Голый нижегородец устроил пробежку в Нижегородской области

Позднее его нашли погибшим
Нижний Новгород. 26 июня. NewsRoom24.ru - Нижегородец устроил пробежку без одежды в Кстовском районе Нижегородской области. Об этом сообщается в эфире телепрограммы “Кстати”.

Согласно информации, житель деревни Крутая Кстовского района появился на улице без одежды и приставал к прохожим в состоянии наркотического опьянения.Часть пробежки мужчины попала в объектив камеры видеонаблюдения.

“Я шла с остановки домой и услышала шаги за спиной. Развернулась и увидела, что за мной бежит голый человек. Он стучал по заборам, выражался нецензурной лексикой и рычал. Я думаю, что он был под препаратами. За несколько минут до меня по проулку проехала 12-летняя девочка на велосипеде.Если бы не я, а ребенок встретился ему, я боюсь представить,что было бы”,-рассказала местная жительница Дарья Девяткина.

По словам жителей деревни, в тот же день мать мужчины заявила о его пропаже, когда он не пришел домой ночевать. Волонтеры организовали поиски пропавшего.

Позднее труп мужчины без одежды обнаружили в поле недалеко от деревни Крутая. Тело находилось там несколько суток и было найдено по запаху.

Ранее сообщалось, что голый мужчина пропал в Нижегородской области.

18+
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений