Поиск по сайту
Жизнь
24.06.2019 15:46

Нижегородцы могут пожаловаться на незаконную рекламу и киоски

Запущен новый городской портал по контролю за рекламой и нестационарными торговыми объектами

Нижний Новгород. 24 июня. NewsRoom24.ru - Нижегородцы могут пожаловаться на незаконные рекламные конструкции и нестационарные торговые объекты на портале городнакарте.рф. Об этом мэр города Владимир Панов сообщил в своем аккаунте в соцсети.

Согласно информации, на портале городнакарте.рф в режиме онлайн можно увидеть все точки для размещения нестационарных торговых объектов и законные рекламные конструкции.В настоящее время в схему включено 3 855 рекламных конструкций различных типов и видов и 2 426 мест размещения НТО. Система работает в тестовом формате

“На портале для жителей и предпринимателей обратная связь сделана аналогично Антиснегу. С ее помощью можно сообщить о незаконном нестационарном торговом объекте и незаконной рекламе. Для этого надо отправить заявку с приложенной фотографией через личный кабинет на сайте. А затем контролировать ее исполнение. Для удобства регистрация на Антиснеге действует и на новом портале,”- написал Владимир Панов на своей странице в социальной сети Facebook.

Ранее сообщалось, что демонтажем рекламных конструкций в Нижнем займется новое подразделение.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений