Поиск по сайту
Жизнь
23.06.2019 10:15

Отмена двух нижегородских маршрутов признана незаконной

Решение принято Арбитражным судом Нижегородской области.
Нижний Новгород. 23 июня. NewsRoom24.ru - Отмена маршрутов Т-113 «Улица Пермякова - Микрорайон Бурнаковский» и Т-138 «Микрорайон Соцгород-2 – Микрорайон Седьмое небо» администрацией Нижнего Новгорода признана незаконной. Это следует из картотеки арбитражных дел Арбитражного суда Нижегородской области.

20 июня судебная инстанция постановила выдать ООО «РамКад» новые маршрутные карты и свидетельства об осуществлении перевозок по маршрутам сроком на пять лет, а также взыскать с городской администрации расходы по уплате государственной пошлины в размере 6 тысяч рублей.

Напомним, в своем заявлении, направленном в суд в марте, частный перевозчик просил признать отказ в выдаче этих удостоверений незаконным.

«Настоящее решение вступает в законную силу по истечении одного месяца со дня принятия и может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Нижегородской области в месячный срок со дня принятия решения», - говорится в решении суда.

Как сообщалось ранее, семь маршрутов частных перевозчиков, в том числе Т-113 и № Т-138, были отменены городской администрацией с 1 января 2019 года.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений