Поиск по сайту
Жизнь
20.06.2019 10:55

На мой взгляд, глава государства дает ответы на все вопросы, которые только могут возникать, - Семенов

Руководитель нижегородского филиала Фонда развития гражданского общества Евгений Семёнов прокомментировал Прямую линию Президента РФ.
Нижний Новгород. 20 июня. NewsRoom24.ru - Руководитель нижегородского филиала Фонда развития гражданского общества Евгений Семёнов прокомментировал Прямую линию Президента РФ Владимира Путина, которая состоится 20 июня:

«Это масштабное событие стало традиционным, не думаю, что произойдут какие-то изменения по темам вопросов. Полагаю, что подавляющее большинство вопросов будет связаны с такой широкой темой как качество жизни. Это разные направления и темы социально-экономического характера: бытовая неустроенность, экологические проблемы и так далее. Кратко можно определить так: жизнь конкретного человека. Можно ожидать вопросов личного характера к президенту, например: «Какую книгу Вы читаете на ночь?». Но не думаю, что их будет много.

На втором месте по популярности, на мой взгляд, будут вопросы об экономическом развитии России. Я не стал бы делать прогнозов о количестве вопросов. Не в этом дело. Дело в глубине ответов. Но лично у меня к президенту нет вопросов. На мой взгляд, глава государства даёт ответы на все вопросы, которые только могут возникать».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений