Поиск по сайту
Жизнь
19.06.2019 19:58

Движение транспорта ограничат в Нижнем 20 июня

Это связано с проведением концерта группы «Ленинград».
Нижний Новгород. 19 июня. NewsRoom24.ru - Транспортные ограничения вводятся у стадиона «Нижний Новгород» 20 июня в связи с проведением концерта группы «Ленинград», на котором ожидается 50 тысяч зрителей. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

20 июня с 14.00 до 3 ночи 21 июня движение транспорта будет временно прекращено по улице Самаркандской на участке от улицы Бетанкура до улицы Совнаркомовской, по улице Должанской на участке от дома 14А по улице Керченской до Волжской набережной, улице Керченской на участке от улицы Должанской до улицы Совнаркомовской, улице Совнаркомовской на участке от дома 7 по улице Мануфактурной до улицы Керченской, улице Бетанкура на участке от улицы Самаркандской до Волжской набережной.

С 22.00 до 23:59 проезд запретят по улицам: Бетанкура на участке от Мещерского бульвара до улицы Карла Маркса и по Мещерскому бульвару на участке от улицы Бетанкура до дома 3 к1.

С 22.00 20 июня до 03.00 21 июня проезд запретят по улице Совнаркомовской на участке от улицы Самаркандской до Волжской набережной, по Волжской набережной на участке от улицы Совнаркомовской до улицы Бетанкура, по Карла Маркса на участке от дома 1Б по улице Бетанкура до улицы Бетанкура.

Объезд зоны проведения мероприятия организуют по прилегающим улицам. Парковку транспортных средств на вышеуказанных участках временно запретят.

С 22.30 до 23.59 20 июня выезд любого транспорта с парковок, расположенных на прилегающей территории, в том числе у магазина «Декатлон», у ТРЦ «Седьмое Небо», у магазина «МЕТРО», у Спасского Староярмарочного собора, у входов на Стадион №3 и №4, будет запрещен.

Длительность работы отдельных маршрутов городского общественного транспорта и метрополитена продлят до 02.00.

Накопление дополнительных единиц городского пассажирского транспорта различных маршрутов организуют на остановках «Микрорайон «Седьмое Небо» на ул.Карла Маркса, Мещерский бульвар» на Мещерском бульваре, «Стрелка» на ул.Советской по маршрутам, проходящим по Канавинскому мосту, в сторону верхней части города, а также по маршрутам, двигающимся в сторону Московского вокзала.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений