Поиск по сайту
Жизнь
19.06.2019 11:57

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ провел Практикум для предпринимателей в Нижнем Новгороде

Участниками конференции стали более 150 гостей.
Нижний Новгород. 19 июня. NewsRoom24.ru - Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ провел в Нижнем Новгороде бесплатную конференцию для представителей бизнеса «Практикум для предпринимателей».

Участниками конференции стали более 150 гостей из числа представителей малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей, а также владельцев предприятий из разных отраслей бизнеса.

Основными темами мероприятия стали инструменты поддержки бизнеса и новые каналы продаж. Эксперты конференции поделились лайфхаками по привлечению клиентов из собственного опыта. В рамках конференции состоялась презентация программы лояльности MasterCard.

Банк УРАЛСИБ на мероприятии представляли директор Нижегородской территориальной дирекции Юлия Баранник, которая открыла конференцию, а также начальник Управления дистанционных продаж Департамента развития и продаж малого бизнеса Олег Глушаков – он выступил с презентацией на тему «Как предпринимателю расти внутри банка».

Конференция была посвящена инструментам привлечения и развития бизнеса. Эксперты рассказали о том, как найти клиентов в Instagram и научиться продавать свои услуги и товары с помощью историй. Говорили о трендах в digital-маркетинге и об инструментах для развития бизнеса: лизинг, факторинг, бизнес-карта и нефинансовые сервисы такие как онлайн-бухгалтерия и онлайн-платформа для тестирования навыков и способностей сотрудников.

В программе приняли участие: Директор по продажам коммерческих продуктов MasterCard Джемал Агрба, эксперт компании «Моё дело» Антон Семенников, основательницы онлайн-школы интернет-профессий Feedback Алена Целовальникова и Леся Фетисова, креативный директор презентационного агентства Graf Media, тренер спикеров конференции TEDx Стас Гуревский, эксперт онлайн-платформы тестирования навыков и способностей сотрудников «Профдиалог» Кристина Петрухнова, Директор Приволжского Дивизиона Группы компаний «Интерлизинг» Александр Борисенко, Директор представительства Национальной факторинговой компании в Нижнем Новгороде Юрий Конев.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений