Поиск по сайту
Жизнь
17.06.2019 23:52

Нижегородская «училка» рассказала о заработке на ошибках

Татьяна Гартман приняла участие в программе «Сегодня вечером» на Первом канале.
Нижний Новгород. 17 июня. NewsRoom24.ru - Нижегородская «училка» Татьяна Гартман приняла участие в программе «Сегодня вечером» на Первом канале, посвященной заработкам в интернете.

«Говорить в вашем присутствии мне будет страшно, поскольку Татьяна занимается тем, что разбирает ошибки телеведущих и блогеров и просто со страшной силой их хейтит», - представила автора блога «Училка vs ТВ» ведущая передачи Юлия Меньшова.

После этого нижегородка рассказала, что раньше часто «разговаривала» с телевизором, как один из героев телешоу «Наша Раша». В какой-то момент она поняла, что ей необходимо вынести эти разговоры в социальные сети, после чего завела свой блог на видеохостинге YouTube.

«После того как блог выстрелил, я решила эту историю продолжить в Инстаграме, потому что эта площадка дает больше возможностей, и там я, конечно, делаю акцент на какие-то интересные вещи, связанные с русским языком», - поделилась Гартман.

«Училка» также рассказала ведущей и гостям передачи о том, что самыми длинными словами в русском языке являются, те, что имеют приставки «пра» и «поза». «Они позволяют делать слова бесконечно длинными», - пояснила Татьяна.

Кроме того, нижегородка продемонстрировала, что она знакома с современным сленгом и знает значение слова «хайп». «Меня постоянно называют хайпожоркой», - отметила Татьяна Гартман.

Кстати, по словам «училки», блог пока что большой прибыли ей не принес. За восемь месяцев его существования она заработала только 8 124 рубля.

Ранее сообщалось, что нижегородская «училка» «добралась» до министров и депутатов.

Фото: скриншот программы «Сегодня вечером», YouTube.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений