Поиск по сайту
Жизнь
16.06.2019 04:18

Троицкая православная выставка-ярмарка пройдет 16 июня в Заволжье

Традиционное гуляние пройдет  на территории Троицкого храма, который отмечает в этот день свой престольный праздник.
Нижний Новгород. 16 июня. NewsRoom24.ru - 16 июня в Заволжье по благословению епископа Городецкого и Ветлужского Августина состоится православная выставка-ярмарка, посвященная празднику Святой Троицы и закрытию епархиального Пасхального фестиваля народного творчества, сообщается на сайте Нижегородской митрополии.

Как отмечается в сообщении, традиционное гуляние пройдет на территории Троицкого храма, который отмечает в этот день свой престольный праздник.

Организаторами торжества выступают благочиния Городецкой епархии при поддержке администрации города Заволжья, муниципального бюджетного учреждения «Заволжский бизнес-инкубатор», Городецкого районного потребительского общества и городского Дворца культуры.

В работе ярмарки примут участие монастыри и храмы, издательства, мастерские. Они представят свою продукцию и проведут творческие мастер-классы для детей и взрослых. Экспозиция выставки познакомит гостей с православной культурой, литературой, бытом и предоставит возможность приобрести уникальные товары мастеров народного творчества.

Подробная информация о ярмарке — на официальном сайте Городецкой епархии.

Фото с сайта Нижегородской митрополии.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений