Поиск по сайту
Жизнь
12.06.2019 06:32

Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Днем России

Он отметил, что Нижегородская область всегда занимала особое место в судьбе России.
Нижний Новгород. 12 июня. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Днем России:

"Дорогие нижегородцы! От всей души поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник объединяет граждан России по всему миру и дарит чувство общности  всем, кто любит родную страну и гордится ей. Прекрасная природа, великая культура и история, промышленность и сельское хозяйство и, самое главное, люди – все это составляет богатство России, которое формировалось веками. Наша общая задача – сохранять и преумножать все лучшее, что есть у нашей Родины, постоянно стремиться к большему!

Нижегородская область всегда занимала особое место в судьбе России, а ее жители проявляли себя как настоящие патриоты. В средние века Нижний Новгород не раз принимал удары врага, а нижегородцы жертвовали жизнями, чтобы защитить рубежи страны. В начале XVII века именно здесь родилось народное ополчение, а в годы Великой Отечественной войны Горький стал «Кузницей Победы». Нижегородцы и в новейшей истории России не раз демонстрировали свою преданность и любовь Отечеству!

В День России желаю вам здоровья, благополучия и мирного неба над головой! Пусть родная земля всегда придает сил и помогает во всех свершениях!"

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений