Поиск по сайту
Жизнь
11.06.2019 14:02

Сборная Кипра прошла таможенный контроль

Все операции в отношении авиапассажиров и их багажа совершались должностными лицами Нижегородской таможни в короткие сроки.
Нижний Новгород. 11 июня. NewsRoom24.ru -

Футбольная команда Кипра успешно прошла таможенный контроль в аэропорту Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба Приволжского таможенного управления.

Все операции в отношении авиапассажиров и их багажа совершались должностными лицами Нижегородской таможни в короткие сроки.

В столицу Приволжья, Нижний Новгород, гости прилетели, чтобы встретиться в футбольном поединке со сборной России.

Во вторник, 11 июня, на стадионе «Нижний Новгород» состоится матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года. Он пройдет между сборными России и Кипра.

«Чтобы у гостей, которые прибывают в Нижний Новгород, сложилось хорошее и по-доброму незабываемое впечатление о нашем городе, чтобы они захотели приехать к нам вновь, необходимо учесть все нюансы, которые касаются их встречи. В первую очередь, это слаженные действия государственных структур: четкие, продуманные. У таможенников Приволжья, и, в частности, Нижнего Новгорода, есть большой опыт по таможенному оформлению делегаций из-за рубежа и гостям мы всегда рады», - прокомментировал начальник таможенного поста Аэропорт Нижний Новгород Игорь Орлов.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений