Поиск по сайту
Жизнь
12.06.2019 07:33

Панов поздравил нижегородцев с Днем России

12 июня 1990 года был провозглашен суверенитет Российской Федерации.
Нижний Новгород. 12 июня. NewsRoom24.ru -

Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов поздравил нижегородцев с Днем России:

«Дорогие нижегородцы!

Примите сердечные поздравления с Днем России!

Мы с вами живем в самом сердце России, на берегах двух  великих рек – Оки и Волги. Наши предки веками жили на этой земле, возделывали ее и защищали. Поколения нижегородцев сменяют друг друга, но каждое новое поколение остается верным традиции патриотизма, основу которой заложили воины Нижегородского ополчения, гражданин Минин и князь Пожарский!

12 июня 1990 года был провозглашен суверенитет Российской Федерации. Началась новая страница в истории нашей страны. В этот день особенно важно осознавать, что мы с вами и есть Россия! Нижегородские ученые и деятели культуры, рабочие и чиновники, бизнесмены и спортсмены, доктора и педагоги – все мы вместе трудимся на благо Родины, ощущая себя ее неотъемлемой частью!

Мы любим свою «малую родину» - Автозавод, Сормово, Канавино, Нижегородский, Московский, Приокский, Советский, Ленинский районы, любим свой двор и свой дом. Однако вместе мы ощущаем себя нижегородцами, а в масштабах нашей огромной страны – россиянами! И мы гордимся этим!  

Искренне желаю всем нам сохранить бесценное чувство общего Отечества! Пусть нашим подарком Родине на День России станут наши сплоченность и ответственность, и любовь к родному городу и стране».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений