Поиск по сайту
Жизнь
07.06.2019 08:47

Назван Топ-5 событий в Нижегородской области за 6 июня

Рейтинг подготовлен по версии агентства новостей Newsroom24.
Нижний Новгород. 07 июня. NewsRoom24.ru - Агентством новостей Newsroom24 составлен Топ интересных событий по версии редакции, о которых стало известно 6 июня, в четверг.

1. Полина Гагарина споет в Нижнем в День России
Выступление певицы начнется в 22:00 на площади Минина и Пожарского. Участниками концертной программы также станут президент Федерации битбокса Вахтанг, Доминик Джокер и Ирина Дубцова.

Кроме того, там же состоится торжественное открытие стелы обратного отсчета «800 до 800», часы которой будут показывать дни, оставшиеся до юбилея города. В 22.50 пройдет показ 3D мэппинг шоу, а в 23.00 начнется праздничный салют.

2. Пробки на Гагарина увеличились из-за выделенной полосы
Создание выделенной полосы для общественного транспорта на проспекте Гагарина ухудшило дорожную ситуацию, заявляют в нижегородском Центре помощи автомобилистам.

Пробка до и после выделенки растянулась на километры. В ней стоят как автомобилисты, так и пассажиры автобусов, поскольку последним, чтобы попасть на выделенку, нужно до нее доехать в общем потоке.

3. Проезд в маршрутках Нижнего Новгорода подорожает в июле
Стоимость проезда на шести маршрутках в Нижнем Новгороде подорожает до 30 рублей с 1 июля.

О намерении повысить цену уведомил городскую администрацию частный перевозчик «Автолигатранс-НН». Повышение коснется шести маршрутов: Т-94, Т-93, Т-91, Т-82, Т-74 и Т-55. Стоимость проезда увеличится вне зависимости от вида оплаты.

4. ЕАБР поможет нижегородцам построить обход Балахны
Меморандум о намерениях по развитию дорожной инфраструктуры подписали на полях Петербургского международного экономического форума Председатель Правления банка Андреем Бельяниновым и губернатор Нижегородской области Глебом Никитиным. В его рамках рассматривается возможность финансирования инфраструктурных проектов дорожного строительства, стоимость реализации которых достигает 20 млрд рублей.

5. Следователи изучают обстоятельства пропажи 14-летней нижегородки
В Кстовском районе Нижегородской области по факту безвестного исчезновения 14-летней Алены Якимовой организована доследственная проверка. По предварительной информации, девочка вместе с матерью приехала в садовое товарищество, где между ними произошла ссора.

5 июня, в среду, около четырех часов утра, взяв с собой личные вещи, рюкзак черного цвета с рисунком в цветочек и еду, ребенок ушел в неизвестном направлении. Обратно Алена не вернулась и на связь не выходила.

Читайте нас на Яндекс.Дзен
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений