Поиск по сайту
Жизнь
06.06.2019 20:21

Полина Гагарина споет в Нижнем в День России

Выступление пройдет на площади Минина и Пожарского.
Нижний Новгород. 06 июня. NewsRoom24.ru - Известная российская исполнительница Полина Гагарина споет в Нижнем Новгороде 12 июня в День России.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, выступление певицы начнется в 22:00 на площади Минина и Пожарского. Участниками концертной программы также станут президент Федерации битбокса Вахтанг,  Доминик Джокер и Ирина Дубцова.

Кроме того, там же состоится торжественное открытие стелы обратного отсчета «800 до 800», часы которой будут показывать дни, оставшиеся до юбилея города. В 22.50 пройдет показ 3D мэппинг шоу, а в 23.00 начнется праздничный салют.

В этот же день по Большой Покровской прошествуют более 800 участников Всероссийского фестиваля духовых оркестров «По главной улице с оркестром» и Всероссийского фестиваля национальных коллективов «Дружба народов», которые пронесут 100-метровый флаг России.

На площади Минина и Пожарского вышьют «Рушник Дружбы» - 25-метровое полотно с национальными орнаментами нижегородского Поволжья, предназначенное для Музея истории художественных промыслов Нижегородской области.

На Нижневолжской набережной можно будет понаблюдать за авиашоу с участием парашютистов с флагами России, Нижегородской области и проекта «Команда 800», а также посетить восемь локаций, символизирующих одно из столетий города. В здании бывшей швейной фабрики «Маяк» состоится джазовый фестиваль.

(6+)


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений