Поиск по сайту
Жизнь
30.05.2019 22:59

Объявлен новый состав правления нижегородского «Торпедо»

Заседание правления хоккейного клуба прошло в Нижегородском кремле.
Нижний Новгород. 30 мая. NewsRoom24.ru - Решение о формировании нового состава правления нижегородского «Торпедо» принято на заседании, прошедшем 30 мая в Нижегородском кремле под председательством Глеба Никитина.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, в него вошли Глеб Никитин (председатель правления), Александр Харламов, Наталья Еремина, Олег Марков, Наиль Измайлов, Николай Пугин, Дмитрий Краснов, Александр Скворцов, Александр Шаронов, Александр Югов и Владимир Солдатенко.

На заседании Глеб Никитин заявил об удовлетворении заявления Яна Голубовского о досрочном расторжении контракта с клубом.

После этого на пост нового генерального директора была выдвинута кандидатура заместителя спортивного директора ЦСКА Александра Харламова, сына известного советского хоккеиста Валерия Харламова, за которую проголосовали члены правления.

«Считаем, что Александр Харламов сможет привнести новые тренды в жизнь и игру «Торпедо». Ему предстоит уделять большое внимание и развитию детско-юношеского спорта», - подчеркнул губернатор.

«Спасибо за оказанную честь. «Торпедо» - это клуб с долгой и славной историей. Будет приятно в нем работать», - сказал в ответ Александр Харламов.

Также на правлении Глеб Никитин поблагодарил главного тренера Дэвида Немировски за проведенный сезон. «Команда показала очень неплохой результат, и лишь немного не хватило, чтобы пройти дальше», - подчеркнул глава региона.

Фото: Александр Воложанин
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений