Поиск по сайту
Жизнь
22.05.2019 04:30

Итоги работы в учебном году подведут активисты Российского движения школьников в Нижнем

Встреча пройдет в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области.
Нижний Новгород. 22 мая. NewsRoom24.ru - Активисты Российского движения школьников подведут итоги работы в уходящем учебном году.

Как сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики региона, образовательный форум «В единстве наша сила» пройдет 22 мая в 11.00 в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области.

Участниками встречи станут активисты и лидеры 175 общеобразовательных организаций и команды 10 первичных отделений Российского движения школьников

В рамках мероприятия состоится подведение итогов работы общеобразовательных организаций, реализующих основные направления деятельности Российского движения школьников, по окончании учебного года.

В программе запланированы мастер-классы «Блогерство для подростков. Реализация областного проекта «Медиа дневник», знакомство с современными формами работы и проведение форсайт-сессии «Медиа-пространство детских общественных организаций Нижегородской области» и практикум «Корпоративный университет РДШ - возможности для школьников».

(12+)

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений