Поиск по сайту
Жизнь
21.05.2019 14:18

Ирина Пегова поделилась секретами правильного питания

Особенно актриса любит сырники.
Нижний Новгород. 21 мая. NewsRoom24.ru -

Актриса из Нижегородской области Ирина Пегова рассказала читателям о правильном питании. Пост об этом она разместила на своей страничке в Instagram.

В первую очередь Ирина Пегова развеяла слухи о том, как она якобы снижает вес. «Никаких таблеток, добавок, чаёв и других волшебных средств я не употребляла и не потребляю – это все развод мошенников! И не худела я ни на какие 30 кг и даже 27! Не верьте! Если я и слежу за телом, то только занятиями или в парке или в фитнесс клубе и питанием!», - написала она.

«Если самой нет внимания и сил все это готовить, то я заказываю еду на дом на целый день, - рассказала Пегова. – Потому как начинаешь свой день, зная, что сервис доставки уже позаботился о том, что бы я съела не больше 1200 кл по программе снижение веса ! Заказал и не думаешь !»

Она призвала поклонниц не бояться монотонности, посоветовав кушать много каш на миндальном и кокосовом молоке на завтрак. «А какие у них потрясающие сырники!» - похвалила она свою службу доставки.

«Вы для меня самая красивая актриса, настоящая красавица, сама жизнь. Буду стремиться к такому восприятию жизни, как у вас», - прокомментировала сообщение Пеговой ползователь под ником nifunya.

«Ирина, Вы Чудо!!! Вы такая настоящая, что читая Вас и видеть в фильмах и уже ощущение, что Вы рядом с нами. Оставайтесь настоящей несмотря ни на что!» - ярко резюмировала mar_kis5370.

Ранее Newsroom24 писал о советах правильного загара от Екатерины Одинцовой. Кстати, вслед за этим телеведущая и бывшая гражданская жена Бориса Немцова выложила в соцсеть семейные снимки – фотографии с невесткой и внуком.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений