Поиск по сайту
Жизнь
16.05.2019 08:45

Назван Топ-5 событий в Нижегородской области за 15 мая

Рейтинг подготовлен по версии агентства новостей Newsroom24.
Нижний Новгород. 16 мая. NewsRoom24.ru - Агентством новостей Newsroom24 составлен Топ-5 интересных новостей по версии редакции,которые были в центре внимания 15 мая, в среду.

1. Резкое похолодание ожидается в Нижегородской области 16 мая
Среднесуточная температура воздуха понизится на 7-10°С. Температура 16 мая днем составит +14+19°С, 17-18 мая ночью +3+8°С, днем +12+17°С. МЧС предупреждает нижегородцев о повышенном риске гибели сельскохозяйственных культур.

2. Чемпион Кубка мира по фитнесу погиб в Нижегородской области
Денис Чернов в последние годы работал инструктором тренажерного зала одного из нижегородских фитнес-клубов. 14 мая в 21:00 на перегоне Толоконцево - Нижний Новгород электропоездом сообщением Нижний Новгород - Моховые горы совершен наезд на мужчину, который скончался на месте.

3. В Нижнем Новгороде сорвался лифт с людьми
Жильцы второго подъезда дома №1/2 по улице Усилова, оказавшиеся в лифте, испытали несколько секунд страха, после того как у кабины оборвался трос, и лифт пролетел в свободном падении с шестого до третьего этажа. после инцидента к дому приехали несколько автомобилей "Скорой помощи", а также спасатели и полицейские.

4. Панов рекомендовал проводить ямочный ремонт по ночам
Это поможет предотвратить пробки.Мэрия просит жителей отнестись с пониманием к работе дорожных служб в ночное время. В планах подрядчика в течение двух дней отремонтировать ещё несколько участков по улице Горького. В дальнейшем техника перейдет на ул. Белинского.

5. Проект «Оздоровление Волги» обсудили в Нижнем Новгороде
Совещание по реализации федерального проекта состоялось на Нижегородской ярмарке 15 мая в рамках XXI международного форума «Великие реки». Всего на реализацию проекта в регионе предполагается направить 18,8 млрд рублей, из них 3,4 млрд - в этом году.

Читайте нас на Яндекс.Дзен
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений