Поиск по сайту
Жизнь
13.05.2019 20:13

Подсветку нижегородской телебашни включат 13 и 14 мая

Подсветку включат в честь визита посла Мальты и делегации из китайской провинции Сычуань.
Нижний Новгород. 13 мая. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде 13 и 14 мая включат подсветку телебашни на улице Белинского в честь визита посла Мальты Пьера Клайва Аджуса и делегации из китайской провинции Сычуань. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Как отметили в дирекции Нижегородского филиала РТРС, к приезду высоких гостей подготовлены оригинальные тематические световые сценарии

Так, с 21:00 до 22:20 в честь визита посла Мальты на световом панно телебашни будет транслироваться видеоконтент с использованием элементов государственной символики Республики и исторических мотивов; с 22:20 до 23:00 – световое приветствие  для делегации из провинции Сычуань, оформленное в стиле исторических флагов.

Для справки: Новая архитектурно-художественная подсветка на нижегородской телебашне смонтирована к чемпионату мира по футболу, который прошел в России летом 2018 года.

Нижегородская телебашня – крупнейший объект вещательной сети Нижегородского филиала РТРС; обеспечивает эфирным теле- и радиосигналом более половины жителей региона. С телебашни транслируются первый и второй мультиплексы цифрового эфирного телевидения (20 теле- и 3 радиоканала), а также 21 аналоговый телеканал и 14 радиостанций.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений