Поиск по сайту
Жизнь
06.05.2019 21:59

Опубликованы фото первого этапа конкурса «Миссис Нижний Новгород 2019»

14 красавиц сменили “кастрюлю на корону".
Нижний Новгород. 06 мая. NewsRoom24.ru - Фестиваль красоты и материнства «Миссис Нижний Новгород 2019» открылся в Нижнем Новгороде. Об этом корреспондент Newsroom24 сообщает с места событий.

14 прекрасных конкурсанток были впервые представлены публике. Среди претенденток на титул "Миссис Нижний Новгород" женщины абсолютно разного социального статуса и возраста, жительницы из разных городов Нижегородской области. В рамках первого этапа конкурса они прошли особый «обряд» посвящения, сменив свои домашние кастрюли на короны.

Церемонию открытия фестиваля красоты и материнства посетили гран-при миссис Россия Татьяна Грязнова, а также финалистка конкурса «Миссис Вселенная Классик» и обладательница титула «Мама года 2018» Елена Лазаренко.

Отмечается, что в программу фестиваля 2019 года войдут благотворительный аукцион в пользу фонда “Жизнь без границ” и участие в программе помощи социальных сиротам “Наставник”.

Кроме того, каждая участница в рамках «Бала дебютанток» должна будет осветить одну из социальных проблем и представить общественности свое предложение по её решению.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений