Поиск по сайту
Жизнь
29.04.2019 07:38

Опубликован Топ-5 выигрышей нижегородцев в лотереях

Наши земляки выигрывают в лотереях миллионы рублей.
Нижний Новгород. 29 апреля. NewsRoom24.ru -

Нижегородцам стала часто улыбаться фортуна в лотерее. Недавно Newsroom24 писал о том, что наша область замкнула тройку самых удачливых регионов ПФО. Буквально в минувшие выходные еще один наш земляк выиграл миллион рублей на НТВ. Агентство вспоминает самые крупные выигрыши нижегородцев за последние годы.

1. Пальма первенства, безусловно, отдана 52-летнему Юрию, выигравшем 267,5 млн рублей в тираже «Гослото «6 из 45». Это пятый по величине выигрыш за всю историю лотерей в России.

По словам счастливчика, номера он угадал, проведя до этого «домашний» розыгрыш с использованием бумажек с написанными на них цифрами. Деньги нижегородец пообещал потратить на детей и обеспечение беззаботной старости.

2. Другому нижегородцу крупная удача улыбнулась в новогоднюю ночь. Он угадал всю комбинацию «Гослото «6 из 45» спецвыпуск» и стал обладателем 54 млн рублей. Традиционно в новый год разыгрывался миллиард рублей.

3. А семья Сорокиных из Нижегородской области выиграла в лотерею 4031280 рублей в День Святого Валентина. В браке супруги состоят уже 28 лет. Вечером в День влюбленных они наудачу купили через интернет билет, и вскоре получили СМС-ку с оповещением о выигрыше. 

4. 28-летний житель Нижнего Новгорода Рашид Шехмаметьев выиграл в лотерею почти 3 млн рублей. Он правильно выбрал числовую комбинацию из 9 цифр. Как выяснилось, решающую роль в этой истории сыграл друг Рашида, благодаря которому молодой человек принял участие в счастливом тираже. «В лотереях я участвую около полугода, но в этот раз испытать судьбу предложил мне мой приятель. И вот, неожиданно для всех, я стал миллионером», - рассказал Рашид. Друга он решил отблагодарить, подарив поездку в Чехию. 

5. Замыкает Топ-5 выигрыш семьи Будкиных из Ворсмы. Их удачный день наступил 8 марта. Супруг вместе с букетом цветов подарил жене лотерейный билет. Он оказался счастливым – Будкины стали обладателями квартиры стоимостью 2,5 млн рублей. На семейном совете победители решили, что заберут приз в денежном эквиваленте, чтобы вложить в строительство собственного дома. 

К слову, в истории лотерей известны очень крупные выигрыши. Ранее Newsroom24 писал о том, что 84-летняя американка выиграла в лотерею 590 миллионов долларов

Читайте нас на Яндекс.Дзен 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений