Поиск по сайту
Жизнь
26.04.2019 00:01

Отопительный сезон завершен в Нижнем Новгороде

Соответствующее постановление подписано главой города.
Нижний Новгород. 26 апреля. NewsRoom24.ru - Отопительный сезон  в Нижнем Новгороде завершен. Как сообщили в городском департаменте жилья и инженерной инфраструктуры, это следует из постановления, подписанного главой города Владимиром Пановым.

Согласно содержанию документа, телоплоснабжающим, теплосетевым организациям, обеспечивающим теплоснабжение города, а также организациям, осуществляющим деятельность по управлению многоквартирными домами, с 26 апреля рекомендовано перейти на летний режим работы и приступить к отключению систем отопления промышленных предприятий, учебных заведений, жилых и многоквартирных домов, детских и лечебных учреждений.

Напомним, в соответствии с действующим законодательством отопительный период следует завершать при установлении среднесуточной температуры наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия в течение 5 суток подряд.

Следует отметить, что последовательность и сроки отключения теплоснабжения потребителей зависят от технологических особенностей конкретной системы теплоснабжения, к которой подключены потребители.

Напомним, официальный старт отопительному сезону был дан 1 октября прошлого года.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений