Поиск по сайту
Жизнь
19.04.2019 18:16

«Пилотный хакатон в Нижнем Новгороде позволит Сбербанку разработать новое применение имеющихся ресурсов для повышения качества городской среды, - Алимов

Управляющий Нижегородским отделением ПАО «Сбербанк» Сергей Алимов прокомментировал открытие Хакатона в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 19 апреля. NewsRoom24.ru - «Пилотный хакатон в Нижнем Новгороде позволит Сбербанку разработать новое применение имеющихся ресурсов для повышения качества городской среды», - отметил управляющий Нижегородским отделением ПАО «Сбербанк» Сергей Алимов, комментируя открытие Хакатона в Нижнем Новгороде.

«Заявленные темы – цифровая трансформация городов, цифровизация городской среды – для нас очень интересны и актуальны. Сбербанк является одним из лидеров по объему инвестиций в цифровые сервисы среди российских компаний. Пилотный хакатон в Нижнем Новгороде позволит нам разработать новое применение имеющихся ресурсов для повышения качества городской среды. Это возможность обмена опытом через демонстрацию наших продуктов и сервисов, технологических решений дочерних компаний в рамках развития экосистемы. В зоне технологий мы представляем наши проекты «Биометрия», «Умный офис» и «Умный квартал», технологии дополненной реальности и телемедицины. Мы ожидаем, что идеи и даже прототипы, которые появятся по итогам Хакатона, будут содержать большой потенциал и перспективу для развития при поддержке наших экспертов и структур. У Сбербанка есть большое желание и возможности выступать партнерами интересных проектов и помогать воплощать в жизни даже самые амбициозные решения».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений