Поиск по сайту
Жизнь
18.04.2019 15:33

«Дни провинции Аньхой» пройдут в Нижегородской области

Товарооборот Нижегородской области с Китаем вырос почти на четверть.
Нижний Новгород. 18 апреля. NewsRoom24.ru - В конце мая в Нижегородской области пройдут «Дни провинции Аньхой»,  приуроченные к 5-летию установления межрегиональных отношений в формате «Волга-Янцзы». Об этом сообщил первый заместитель директора департамента внешних связей Владимир Прелов в ходе рабочей встречи с делегацией провинции Аньхой во главе с начальником отдела канцелярии иностранных дел провинции Ху Цзянем, состоявшейся в нижегородском Кремле.

«В мероприятии примет участие делегация официальных и деловых кругов провинции Аньхой в количестве 40 человек», - отметил первый заместитель директора.

В рамках переговоров обсуждались вопросы подготовки визита 28-30 мая 2019 года делегации провинции Аньхой во главе с Секретарем Аньхойского комитета Коммунистической партии КНР Ли Цзиньбинем.

По информации департамента внешних связей, «Дни провинции Аньхой» будут включать мероприятия торгово-экономического и культурного характера. Среди них презентация промышленного потенциала провинции Аньхой, биржа контактов, участие в которой планируют принять около 30 китайских компаний, и фотовыставка, состоящая из 50 работ, рассказывающих о провинции Аньхой.  Планируется, что по окончании выставки фотографии будут переданы в дар одному из музеев региона.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений