Поиск по сайту
Жизнь
18.04.2019 09:48

Гендиректор МОНОГОРОДА.РФ Ирина Макиева посетит Нижегородскую область 18 апреля

В ходе визита в Володарске стартует проект «Прошагай город» и будет проведена обучающая Академия по новым мерам поддержки моногородов.
Нижний Новгород. 18 апреля. NewsRoom24.ru -

Генеральный директор МОНОГОРОДА.РФ, заместитель председателя ВЭБ.РФ Ирина Макиева посетит Нижегородскую область 18 апреля. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Как отмечается в сообщении, в рамках визита в Володарске пройдет проект «Прошагай город», который направлен на увеличение туристической привлекательности монопрофильных территорий и будет проведена обучающая Академия по новым мерам поддержки моногородов. Инициатива реализуется Фондом развития моногородов совместно с ВЭБ.РФ, Российским экспортным центром и компанией Google.

«На Академии мы расскажем бизнесу, зачем идти в моногорода. Представим новые меры поддержки Фонда и подробно проработаем шаги получения нового льготного займа», - отметила Ирина Макиева.

В пресс-службе напомнили, что в Нижегородской области 12 муниципалитетов являются моногородами: Балахна, Володарск, Ворсма, Выкса, Заволжье, Княгинино, Кулебаки, Навашино, Павлово, Первомайск, Мухтолово, Решетиха.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений