Поиск по сайту
Жизнь
05.04.2019 09:19

ГТРК "Нижний Новгород" стала финалистом премии "ТЭФИ-Капитал"

Церемония награждения лауреатов Всероссийской телевизионной премии "ТЭФИ-Капитал" состоится 19 апреля в Ялте в рамках Международного экономического форума.
Нижний Новгород. 05 апреля. NewsRoom24.ru - Стали известны финалисты Всероссийской телевизионной премии "ТЭФИ-Капитал".Список опубликован на официальном сайте Фонда академии Российского телевидения. 
ГТРК "Нижний Новгород" попала в номинацию "Лучший репортаж в еженедельно-аналитической программе". Репортаж Марии Захаревич "Из деревни Соколово" будет бороться за статуэтку с коллегами из Москвы. В конкурсе "ТЭФИ-Капитал" равные права на победу имеют журналисты региональных и федеральных редакций. Так, в номинации "Лучший репортаж в еженедельно-аналитической программе" предстоит конкурировать с московскими акулами пера.
Церемония награждения лауреатов Всероссийской телевизионной премии "ТЭФИ-Капитал" состоится 19 апреля в Ялте в рамках Международного экономического форума.
Напомним, что Всероссийский телевизионный конкурс "ТЭФИ" сегодня является главным профессиональным ориентиром и, вместе с тем, связующим звеном для множества региональных телекомпаний России. Финальные мероприятия конкурса всегда сопровождаются встречами, круглыми столами, дискуссиями и мастер-классами.
Отметим, что в копилке ГТРК "Нижний Новгород" уже есть две статуэтки Орфея за победу в конкурсе "ТЭФИ-регион". Конкурс "ТЭФИ-капитал" проводится впервые в 2019 году. Какая статуэтка станет его символом пока держится в секрете. 
(6+)
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений