Поиск по сайту
Жизнь
28.03.2019 16:36

Мне кажется, что пассионарность вернулась в Нижегородскую область с приходом нового губернатора и проектом «Команда правительства, - Калачёв

Константин Калачёв дал комментарий на тему «Команда Правительства» как положительный опыт подбора кадров в органы исполнительной власти» 28 марта 2019 года.
Нижний Новгород. 28 марта. NewsRoom24.ru - «Мне кажется, что пассионарность вернулась в Нижегородскую область с приходом нового губернатора и проектом «Команда правительства», - заявил политолог, руководитель «Политической экспертной группы» Константин Калачёв в ходе заседания эксперт-клуба «Комсомольской правды» «ОколоКремля» на тему «Команда Правительства» как положительный опыт подбора кадров в органы исполнительной власти» 28 марта 2019 года.

«Я прекрасно помню пассионарность вашего региона в начале 90-гг. прошлого века. Мне кажется, что пассионарность в Нижегородскую область  вернулась. Вернулась с новым губернатором и кадровым проектом «Команда правительства». Развитие без эффективного государственного и муниципального управления невозможно. Кадры решают всё.

Есть серьёзная проблема в том, что часто личностно-субъективный фактор решает серьезную роль в решении кадровых вопросах. И то, что здесь система работает по принципу справедливости и эффективности – это очень правильно. Ваш опыт не только можно, но и нужно тиражировать.

Я ехал сюда и был настроен довольно скептически. Но в программе «Команда Правительства» всё понятно и по делу. Создана реальная конкурентная среда».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений