Поиск по сайту
Жизнь
22.03.2019 10:39

Уголовное дело возбуждено в отношении участкового полицейского в Лыскове

Решение о возбуждении дела принято по результатам личного приема граждан руководителем СУ СК РФ по Нижегородской области.
Нижний Новгород. 22 марта. NewsRoom24.ru -

Уголовное дело возбуждено в отношении участкового полицейского в Лыскове по результатам личного приема граждан, проведенного руководителем следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области Павлом Виноградовым. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Пришедшая на прием местная жительница сообщила, что ее дочь 1 сентября минувшего года была до смерти забита мужем. В настоящее время зять осужден и отбывает наказание.

Однако, по словам заявительницы, за две недели до трагического события она обращалась в полицию по поводу предыдущего избиения дочери мужем, но участковый уполномоченный полиции вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

По результатам проведения доследственной проверки следователем Лысковского МСО СУ СК РФ по Нижегородской области в отношении участкового полицейского возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений