Поиск по сайту
Жизнь
20.03.2019 17:39

Соглашение о сотрудничестве подписали Уполномоченный по правам ребенка в Нижегородской области и НРО «Юнармии»

Подписание состоялось 20 марта в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 20 марта. NewsRoom24.ru -

Соглашение между Уполномоченным по правам ребенка в Нижегородской области и региональным отделением ВВПОД «Юнармия» подписано 20 марта в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Согласно информации, подписи под документом поставили Уполномоченный по правам ребенка в Нижегородской области Маргарита Ушакова и начальник штаба регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Сергей Кульков.

Основным направлением работы в рамках соглашения станет реализация проекта «Юнармия. Наставничество», инициированного Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка. Проект принят в работу во всех регионах России.

«Уверена, что участие юнармейцев в судьбах детей-сирот и ребят из неблагополучных семей даст положительные результаты, поможет многим из них верно определиться с дальнейшей судьбой», - заявила Маргарита Ушакова.

В свою очередь Сергей Кульков подчеркнул, что реализация проекта «Юнармия. Наставничество» повлияет на выбор ценностей и жизненных принципов воспитанников детских домов.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений