Поиск по сайту
Жизнь
18.03.2019 18:42

Более 700 кубометров воды откачано в заречной части Нижнего Новгорода

Районные администрации Нижнего Новгорода сообщили о готовности к паводку.
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru - В связи с плюсовой температурой и таянием снега в заречной части Нижнего Новгорода ведутся мероприятия по откачке воды с зон подтопления. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В Автозаводском районе в период с 11 по 17 марта силами МП «Ремонт и эксплуатация дорог Автозаводского района» произведены работы по откачке дождевых и талых вод в объеме 457 м3. За этот период для предотвращения подтоплений вывезено 9 905 кубометров снега. Также для пропуска дождевых и талых вод проводятся работы по очистке решеток дождеприемных колодцев. В настоящее время очищено 757 решеток.

В Канавинском районе за последние 3 дня откачано более 400 кубометров воды. Водооткачивающая техника работала на ул. Декабристов, ш. Кузбасское, ул. Ухтомского, Маршала Казакова, Гордеевская.

В Московском районе откачивание талых вод производилось на ул. Народная, д.34, ул. Рябцева (кольцо автобуса №10), ул. Чаадаева (кольцо троллейбуса №15), перекресток пр.Героев, д.34 - ул. Гастелло.

В Сормовском районе за прошедшие сутки откачано 303 кубометра воды с улиц Лунской, Федосеенко, Гаугеля, проспекта 70 лет Октября. Для предотвращения подтопления с улицы Коминтерна вывезено 300 кубометров снега.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений