Поиск по сайту
Жизнь
14.03.2019 08:55

В Нижнем Новгороде начали готовиться к Новому году

Поручение создать рабочую группу  по подготовке к следующему Новому году дал Владимир Панов.
Нижний Новгород. 14 марта. NewsRoom24.ru - Подготовку к Новому году инициировал мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов. Об этом он заявил на своей  страничке в социальной сети Facebook.

"Дал поручение создать рабочую группу по подготовке к следующему Новому году (готовь сани летом). Начинать нужно сейчас, чтобы сэкономить на закупках. Буду благодарен за оценку прошедшего Нового года и предложения+идеи, как сделать хороший новогодний праздник для нижегородцев уже в 2020 году", - написал мэр города. 

Нижегородцы в ответ высказали главе города свои пожелания.

"Ёлки живые на площадях поставить вместо пластмассовых недоразумений", - предложил Михаил.

"И горки! Такая снежная зима была, а покататься негде. На Щелоковском хуторе, где сама природа создала условия, горки были раскатаны хаотично", - написала Галина.

"Спустить" главное новогоднее действо с пл. Минина на новую Нижневолжскую набережную - там сейчас много пространства для потенциальных мероприятий не только летом, но и зимой. Пл. Минина при этом освободится от перекрытия движения, центр города не будет перегружен пробками, как это было нынешней зимой", - высказал свое мнение Антон.

"Внедрите пожалуйста в праздновании нового года 2020 сына Деда Мороза - Морозку, который живет в Варнавино Нижегородской области", - предложил идею  Владимир.

Другие подписчики мэра в ответ на пост решили пошутить.

"Почему новогодние флаги до сих пор размещены на пр. Гагарина, это уже подготовка началась?", - спросила Мария.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений