Поиск по сайту
Жизнь
04.03.2019 16:13

Юные нижегородцы удивили Галкина на шоу «Лучше всех!»

Одна из нижегородок сняла мультик про шоу.
Нижний Новгород. 04 марта. NewsRoom24.ru -

9-летняя Ксения Новикова, 8-летний Михаил Нелюбин и 7-летний Глеб Исаков из Нижегородской области стали участниками последнего выпуска популярного шоу «Лучше всех!» на Первом канале.

Ксения Новикова прославилась тем, что лепит из пластилина различных персонажей и снимает про них мультфильмы. Один из них юная нижегородка посвятила телешоу. Она собственноручно слепила героя Максима Галкина, сопроводив его следующим комментарием: «Максим ничего не умеет, поэтому дети его постоянно чему-нибудь учат, и у него все получается».

На передачу с талантливой девочкой прошел известный знаток моды Александр Васильев. «Все фигурки образные, в них есть характер, задумка. Если ты все это сделала сама, то ты – настоящий гений», - охарактеризовал работы Ксении Васильев.

На шоу нижегородка устроила с ведущими соревнование по лепке костюма для пластилинового Галкина.

Михаил Нелюбин из Красных Баков делает фигуры из фанеры. Он принес на шоу вертолет, динозавра, бабочку, сову и другие атрибуты своей коллекции. «Я хочу стать инженером и придумать аккумулятор, который будет работать на углекислом газе», - рассказал мальчик.

Также как и Ксения, он изготовил фигуру Галкина и предложил поработать руками самому ведущему – сделать для фигуры подставку.

А юный Глеб Исаков талантлив тем, что хорошо знает историю. На шоу он рассказал о главной улице Нижнего Новгорода Большой Покровской, в частности, о традиции торговать и менять на ней старинные монеты. Показав эрудированность, он сообщил, что некоторые современные деньги также стоят гораздо больше своего номинала. К примеру, 5-рублевка 1999 года выпуска ценится нумизматов в 210 тысяч рублей. Максим Галкин был очень удивлен этой информации.

Глеб показал ведущему свою коллекцию монет, а также успешно прошел на шоу исторический тест.

Ранее мы писали о выступлении на шоу Максима Галкина нижегородца Антона Панзина.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений