Поиск по сайту
Жизнь
20.02.2019 09:58

Нижегородцев научили выбирать подарки на 23 февраля

Советы дало Роскачество.
Нижний Новгород. 20 февраля. NewsRoom24.ru -

Подарки должны быть не только оригинальными и полезными, но еще и качественными, а также подходить своему адресату, сообщает пресс-служба Роскачества.

Эксперты ведомства приготовили подборку проверенных подарков на любой бюджет.

При выборе носков важно уделять внимание составу изделия. Чем больше в ткани натуральных материалов, в частности, хлопка, тем лучше будет осуществляться воздухообмен. При выборе необходимо задуматься о таком свойстве изделия, как износостойкость. Поэтому стоит убедиться, чтобы шов во фронтальной части был плоским, мягким и прочным.

Вторым по популярности подарком к 23 февраля являются мужские трусы-боксеры. Здесь нужно обратить внимание на частоту строчки: она должна быть равномерной, без пропусков, все швы, в том числе и внутренние, должны быть хорошо прошиты. Преобладание натуральных материалов (вискозы, поливискозы, хлопка) в ткани изделия способствует обеспечению комфортного микроклимата для тела.

Классическая рубашка – без сомнений отличный подарок. Рукава, борта воротника, карманы и даже рисунки должны иметь одинаковые размеры. В противном случае будущий владелец в несимметричных формах рискует выглядеть нелепо. Важный качественный показатель – воздухопроницаемость, определяющий то, насколько хорошо будет дышать рубашка. За обеспечение комфортного микроклимата тела отвечает состав ткани рубашки, рекомендованы натуральные материалы, в частности, хлопок или вискоза.

А еще можно обрадовать мужчин модными гаджетами. Электрическая зубная щетка – отличная идея для подарка. При выборе их обращайте внимание на размер вращающихся щетинок. В идеале они не должны закрывать больше двух ваших зубов. Лучше, чтобы головка щетки была не меньше 1,3 и не больше 1,6 см. Также учтите вращение головки. В самых простых моделях движение направлено только в одну сторону. Более дорогие экземпляры совершают возвратно-поступательные движения, что улучшает качество чистки.

Самым дорогим сердцу мужчинам зачастую подбирают соответствующие подарки. Смартфон как раз является одним из таких подарков. По результатам испытаний 2018 года тройка лидеров по-прежнему Samsung Galaxy Note 9, iPhone XS Max и iPhone XS. Однако с 7-го на 9-е место опустился Samsung Galaxy S8+ – его вытеснили Huawei Mate 20 Pro (7-е место) и iPhone XR (8-е место). Замыкают топ-10 лучших смартфонов сразу две модели, набравшие одинаковые баллы: iPhone 8 Plus и Huawei P20 Pro, а вот Samsung Galaxy Note 8 покинул рейтинг 10 лучших смартфонов.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений