Поиск по сайту
Жизнь
14.02.2019 16:32

Оперетту Кальмана «Мистер Икс» представит 2 марта нижегородский театр оперы и балета

Спектакль посвящен юбилею народной артистки РСФСР Ларисы Зыряновой.
Нижний Новгород. 14 февраля. NewsRoom24.ru -

Нижегородский театр оперы и балета им. Пушкина представит 2 марта оперетту И. Кальмана «Мистер Икс» в честь юбилея солистки театра народной артистки РСФСР Ларисы Зыряновой. Об этом сообщает пресс-служба театра.

Как отмечается в сообщении, в 1972 году, после окончания Одесской государственной консерватории, Лариса Зырянова была приглашена в Горьковский театр оперы и балета и сразу покорила и коллег, и зрителей.

Почти 40 лет Лариса Зырянова остается ведущей солисткой Нижегородской оперы. Каждая работа Ларисы Даниловны становится украшением спектаклей, вызывая зрительский интерес.

«Приглашаем всех поклонников замечательной актрисы и блестящего жанра оперетты на встречу с великолепной музыкой и неподражаемой Мадам Каролиной в исполнении Народной артистки РСФСР Ларисы Зыряновой», - говорится в сообщении.

В праздничный вечер партнерами Ларисы Зыряновой станут Ульяна Старкова (Теодора Вердье) и Алексей Кошелев (Мистер Икс), Вера Харитонова (Мабель) и Николай Печенкин (Тони), Алексей Доронин (Пеликан). Дирижер спектакля – Роман Демидов.

Начало в 18:00.

12+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений