Поиск по сайту
Жизнь
06.02.2019 10:50

В издательстве «Кварц» вышла книга «Труд в основе успеха. К 125-летию ЗАО „Завод Труд“»

Значительное место в книге уделяется рассказу о людях, посвятивших заводу значительную часть жизни.
Нижний Новгород. 06 февраля. NewsRoom24.ru - Книга «Труд в основе успеха. К 125-летию ЗАО „Завод Труд“» вышла в издательстве «Кварц».

Книга рассказывает об истории и развитии одного из старейших предприятий Нижнего Новгорода по производству металлофурнитуры, изделий из кожи, спецодежды, вещевого имущества и металлоизделий. Завод прошел путь от кустарного промысла – к мастерской и рабочей артели, а затем – к современному предприятию, которое успешно представляет Нижегородскую область на международных и российских выставках, развивает и модернизирует производство, расширяет объем рабочих мест. К своему 125-летию завод «Труд» накопил богатый производственный и кадровый потенциал и располагает большими возможностями по изготовлению высококачественной продукции.

Значительное место в книге уделяется рассказу о людях, посвятивших заводу значительную часть жизни, вложивших свой труд в его развитие и процветание. В книгу включено большое количество фотографий – как исторических, так и современных. Книга будет интересна не только многочисленным партнерам предприятия, его потенциальным заказчикам, но и молодым людям, выбирающим профессию, а также историкам и краеведам.




VK_777

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений