Поиск по сайту
Жизнь
23.01.2019 11:25

В Нижнем Новгороде организовано обсуждение темы парковок

Нижегородцы могут высказать свое мнение о том, как разгрузить центр города от автомобилей.
Нижний Новгород. 23 января. NewsRoom24.ru - 23 января на сайте городской Думы Нижнего Новгорода стартовало голосование на тему «Какие меры помогут разгрузить центр Нижнего Новгорода от припаркованных автомобилей?». Об этом сообщает Управление по связям с общественностью и СМИ городской Думы.
Жители города могут поддержать один из вариантов решения проблемы парковок. Голосование и обсуждение также организовано на официальной странице Думы в Фейсбуке
Напомним, в конце декабря в городской Думе прошел круглый стол на тему «Организация парковочных пространств на территории Нижнего Новгорода». Предложения о том, как разгрузить центр города от припаркованных автомобилей, высказали представители городской администрации, ГИБДД, Общественной палаты, Молодежной палаты и эксперты. По итогам дискуссии модератор круглого стола, председатель постоянной комиссии городской Думы по развитию города, строительству и архитектуре Андрей Дранишников отметил необходимость привлечения к обсуждению нижегородцев. «Тема парковок должна обсуждаться с жителями еще и потому, что они могут предложить какие-то решения, которые мы, возможно, просто не видим, а для жителей они лежат на поверхности», – заявил он. 
Итоги голосования и мнение нижегородцев будут представлены на втором круглом столе на тему организации парковочных пространств, который пройдет в феврале.  
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений