Поиск по сайту
Жизнь
19.01.2019 22:27

Сергей Безруков покажет нижегородцам «Крестного папу»

Актер отправится в тур со своей новой группой.
Нижний Новгород. 19 января. NewsRoom24.ru -

Горячо любимый россиянами актер Сергей Безруков готовится к новому гастрольному туру.

Самое интересное, что это будет не выступление в составе театральной труппы и не моноспектакль. Безруков отправится в турне по стране со своей новой музыкальной группой «Крестный папа».

Как сообщил на своей странице в Facebook сам актер, или теперь, можно сказать, фронтмен группы, в настоящее время вовсю идут репетиции. Кстати, Сергей Безруков дает возможность своим поклонникам ознакомиться с творчеством группы, размещая ее композиции на своих страницах в социальных сетях. 

На этот раз актер разместил фрагмент репетиции программы, с которой группа отправится на гастроли. Он также сообщил, что 2 февраля «Крестный папа» выступит в Питере, затем в Екатеринбурге, Тюмени, а в апреле доберется и до Нижнего Новгорода.

Отметим, что у Сергея Безрукова к Нижнему Новгороду и нижегородцам особое отношение. Ведь в Лыскове Нижегородской области проживает его бабушка, а сам он в детстве много времени проводил у нее в гостях во время каникул.

Актер регулярно постит в соцсетх фотографии из Нижнего. То он демонстрирует замечательные нижегородские яблоки, то советует нижегородцам сходить в художественный музей, или размещает селфи у памятника Чкалову на фоне Стрелки.

12+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений