Поиск по сайту
Жизнь
18.01.2019 18:48

Около 100 кубометров снега вывезено после метели с Мызинского моста

Работу подрядчиков Приокского района проинспектировал Михаил Шатилов.
Нижний Новгород. 18 января. NewsRoom24.ru - Около 100 кубометров снега вывезено  с Мызинского моста после метели, прошедшей в ночь с 17 по 18 января. Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, об этом главе Приокского района Михаилу Шатилову сообщили в ходе инспекции работы подрядных организаций по вывозу снега с улично-дорожной сети.

Подрядчик рассказал, что при уборке Мызинского моста валы снега сразу загружаются на самосвал и вывозятся, поскольку его наличие на прибордюрной полосе не допустимо.

Комиссия также проверила уборку снега на дублере проспекта Гагарина у дома №104 и проезды на улицах Корейской и Военных комиссаров, дом №1.

«В ближайшие выходные прогнозируется нулевая температура, потом резкий мороз. К похолоданию дороги должны быть сухими и чистыми, иначе наледи не избежать», – поставил задачу подрядчикам Михаил Шатилов.

Пот словам начальника отдела коммунального хозяйства и содержания дорог Вадима Смолина, за январь 2019 года с территории района было вывезено 24 500 кубометров снега. При этом в уборке ежедневно принимали участие 30 единиц техники, включая грейдеры, ковшовые погрузчики и самосвалы.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений