Поиск по сайту
Жизнь
18.01.2019 15:42

Нижегородские школьники массово сдадут нормы ГТО в марте

Финальное мероприятие состоится на стадионе «Нижний Новгород».
Нижний Новгород. 18 января. NewsRoom24.ru -

Большой проект по сдаче норм ГТО среди школьников планируется реализовать в Нижегородской области 2019 году. Об этом сообщил секретарь НРО партии «Единая Россия» Денис Москвин на пресс-конференции 18 января.

По его словам, сдавать нормативы школьникам предстоит в марте. Раньше подобные мероприятия проходили в отдельных районах, теперь планируется охватить всю область.

«Мы обязательно задействуем ФОКи, - рассказал Денис Москвин. – Финал же сдачи норм ГТО состоится на стадионе «Нижний Новгород»».

Он также добавил, что в 2019 году партия рассчитывает реализовать в регионе больше проектов, посвященных здоровому образу жизни.

Кроме того, он сообщил, что в 2019 году планируется больше средств потратить на программу формирования комфортной городской среды, на строительство и ремонт дорог, на культуру и т.д.

Москвин отметил, что «Единая Россия» запускает всероссийский контроль за реализацией нацпроектов. «Даже на самые отдаленные территории будут назначены ответственные от партии люди, которые будут следить за тем, чтобы нацпроекты реализовывались именно так, как хотят наши земляки», - сказал Москвин. 

Ранее Москвин заявил, что «впервые вся область приняла участие в создании плана развития региона».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений