Поиск по сайту
Жизнь
17.01.2019 10:56

24-летняя Елена Котова пропала в Нижегородской области

Женщина нуждается в медицинской помощи.
Нижний Новгород. 17 января. NewsRoom24.ru -

24-летнюю Елену Котову разыскивают в Нижегородской области. Об этом сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».

Напомним, Елена Котова уже пропадала в Нижегородской области. 27 июля 2018 года женщина, взяв своего ребенка, ушла из дома по адресу село Крутой Майдан Вадского района. Тогда сообщалось, что жизни ребенка угрожала опасность, так как его мать больна шизофренией. Женщина выросла в приемной семье. У нее не было официального мужа, и после рождения ребенка она вернулась к приемным родителям. Вместе с ребенком Елена Котова решила уехать в Санкт-Петербург, где живут родственники отца ее дочери.

Правоохранителям удалось найти пропавшую по сигналу ее мобильного телефона. После обнаружения женщину направили в психиатрическую лечебницу в Санкт-Петербурге, а ребенок был доставлен в больницу и находился под присмотром врачей до приезда приемных родителей Елены.

Через несколько месяцев стало известно о новом исчезновении Елены Котовой. С 3 ноября женщина перестала выходить на связь. В настоящее время ее местонахождение неизвестно. Отмечается, что она может направиться в Санкт-Петербург.

Рост пропавшей 160 см, у нее среднее телосложение, тёмные до плеч волосы и серо-голубые глаза. У пропавшей имеется особая примета: татуировка в виде пистолета в паху.

Всех, обладающих информацией о местонахождении разыскиваемой, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 волонтерам или 112 в полицию.

Ранее сообщалось, что 15-летняя Наташа Ногинова пропала в Нижнем Новгороде.

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений