Поиск по сайту
Жизнь
15.01.2019 13:52

Бузова опубликовала свои неудачные фото в Instagram

Она предстала перед своими подписчиками в дурашливых позах на пляже.
Нижний Новгород. 15 января. NewsRoom24.ru -

Телеведущая, звезда реалити-шоу «Дом-2» и певица Ольга Бузова опубликовала свои неудачные фотографии в своем аккаунте Instagram.

На снимках девушка предстала перед своими подписчиками в дурашливых позах на пляже. Для фотосессии Ольга выбрала черное мини-бикини с ананасами. Певица решила узнать, сколько лаков смогут собрать ее живые фотографии.

«Вы знаете, как я сильно люблю красоту. Во всем. В поступках, в душе, людях, местах и, конечно, в фотографиях. И пока я выбираю красивую фотографию для вас, очень многое остаётся за кадром. Ловите «лайф». Интересно, сколько эти секси кадры наберут лайков? Если больше, чем статичные и красивые, то больше не буду париться», - написала под фотографиями телеведущей.

Большинство подписчиков телеведущей поддержали ее хэштегом #ананасоваямафия и отметили красивую фигуры девушки.

«Идеальная красивая фигура, роскошная женщина мира», - оставил комментарий @davron.kamalov79.

«Оля, молодец , чувство юмора - класс, красотка!», - отметила @tania.podgornaya.

«Красивая!», - считает @oljablubblub.

«Ой, здорово! Я за живые фотки! Вот такие, без безумных фильтров, оголенных ягодиц и замусоленных ракурсов!», - поддержала певицу @ goshanja.

Однако другая часть пользователей социальной сети все же злорадствовали и критиковали Ольгу Бузову, увидев ее необычные фотографии.

«Какая же ты фу! Пора давно свою семью иметь, а ты фигней страдаешь. Бородина лучше тебя в 1000 раз», - завила в комментариях @juliya_111_.

«Пацанёнок очень страшен. Сочувствую его родителям. Тело просто мерзкое. Лифчик зачем-то ещё надел», - пошутил @p_abary.

«Что в её лице естественного осталось? Все перекроила. От прежней симпатичной Ольги ничего не осталось. Стала как все, похожая на транса», - разочарована @ ka_pi_to_sh.

Публикация Ольги Бузовой собрала уже более 800 тысяч "лайков", и можно надеяться, что поп-исполнительница будет и дальше публиковать в Instagramсвои смешные фотографии.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений