Поиск по сайту
Жизнь
14.01.2019 15:38

Юная нижегородка победили на международном фестивале красоты

Карина Еремина стала обладательницей титула Young Princess of the Universe 2019.
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru -

13-летняя воспитанница школы этикета и хорошего тона Lady Keit Дворца культуры Заволжья Карина Еремина победила в международном фестивале элегантности и таланта Prince&Princess of the Universe, который прошел в Москве с 5 по 9 января. Об этом сообщает пресс-служба депутата Законодательного собрания Нижегородской области Сергея Зуденкова.

Помимо титула Young Princess of the Universe 2019, Карина также завоевала золотую медаль в номинации «Лучшая модель года» в международном фестивале талантов Start up (проходил в рамках Prince&Princess of the Universe).

Кстати, в престижном международном конкурсе участвовали 50 девочек и мальчиков в возрасте от 4 до 16 лет из разных регионов России, а также из стран ближнего зарубежья и из Испании.

Карина представляла Заволжье на русском и английских языках, демонстрировала народный, карнавальный новогодний и вечерний бальный наряды, участвовала в национальном выходе с гербом города.

Сейчас Карина учится в школе №19 Заволжья и мечтает о карьере модели. Она также занимается бальными танцами, гимнастикой, художественным творчеством. Хочет побывать в Японии и вообще собирается много путешествовать.

Уже в июне этого года Карина отправится в Болгарию, где пройдет международный конкурс элегантности и таланта.

Кстати, в 2017 году в проекте Prince&Princess of the Universe также победила заволжанка - Алиса Костылева, ставшая до этого «Мини Мисс Россия 2016» и лучшей «Маленькой леди Заволжья».

Ранее сообщалось, что финал конкурса «Мисс Нижний Новгород» будет необычным.

Фото Екатерины Максимушкиной.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений