Поиск по сайту
Жизнь
10.01.2019 19:15

Глеб Никитин поручил организовать сбор предложений от регионов России по экологической тематике

В Нижегородской области займутся подготовкой материалов к заседанию Государственного Совета РФ.
Нижний Новгород. 10 января. NewsRoom24.ru - 10 января губернатор Нижегородской области Глеб Никитин  поручил министру экологии Нижегородской области Денису Егорову начать работу по сбору предложений от федеральных и региональных органов власти России по экологической тематике. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Президент назначил меня руководителем рабочей группы Госсовета по направлению «Экология». В связи с этим нам нужно мониторить ситуацию и собирать данные по реализации национального проекта «Экология» и других мероприятий в этой сфере по всей России. Это возможность изменить ситуацию к лучшему в целом по стране», - отметил Глеб Никитин. «Вы должны аккумулировать предложения от других регионов, органов исполнительной власти, правительства России, готовить аналитические и методические материалы к заседанию Государственного Совета», - обратился губернатор к Денису Егорову.

Напомним, 27 декабря 2018 года на официальном портале правовой информации опубликовано распоряжение Президента России Владимира Путина о создании рабочих групп Государственного совета РФ. Руководителем рабочей группы по направлению «Экология» назначен губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений