Поиск по сайту
Жизнь
09.01.2019 12:05

“Компания “ЛУК Регионы” приступила к работе по вывозу ТКО досрочно”, – Оксана Жесткова

Компания отправила в рейсы все свои мусоровозы и за свой счет наняла дополнительную спецтехнику, чтобы освободить от мусора контейнеры, которые должен был чистить предыдущий оператор.
Нижний Новгород. 09 января. NewsRoom24.ru -

“Чтобы не допустить сложностей с вывозом мусора в Заволжье, компания “ЛУК Регионы” приступила к работе по вывозу ТКО досрочно”, – заявила глава города Заволжье Оксана Жесткова, комментируя ситуацию с вывозом мусора в новогодние праздники в Заволжье. 

Напомним, эксперты экологической отрасли выражали опасения, что операторы, чьи контракты заканчиваются с января 2019 года, к концу года начнут работать «спустя рукава».

“Оператором по вывозу ТКО в Заволжье с 1 января 2019 года является компания “ЛУК Регионы”, выигравшая соответствующий контракт, – говорит руководитель направления ТКО ООО “ЛУК Регионы” Дмитрий Яковлев. – И наша компания сделала все, чтобы облегчить переход от одного оператора к другому. Мы закупили брендированные новые контейнеры и заранее начали менять их на площадках, которые будем обслуживать с Нового года. К 31 декабря 2018 года 100% контейнеров в Заволжье обновили. Специально проводили встречи с руководством ДУКов и ТСЖ, чтобы выяснить их пожелания".

“Администрация Заволжья перешла не просто на усиленный, а на супер-усиленный, жесткий режим контроля за вывозом мусора в эти праздничные дни и предстоящие каникулы. При поддержке новых операторов транспортировки ТКО компании “ЛУК Регионы” мы не допустили сложностей с вывозом мусора”, – заключила Оксана Жесткова.

“Нашей компании дорога репутация и интересы наших главных заказчиков – жителей Нижегородского региона, – говорит руководитель направления ТКО ООО “ЛУК Регионы” Дмитрий Яковлев. – Поэтому мы приступили к работе досрочно, чтобы навести чистоту на площадках доверенных нам с нового года территорий. “ЛУК Регионы” отправила в рейсы все свои мусоровозы и за свой счет наняла дополнительную спецтехнику, чтобы освободить от мусора контейнеры, которые должен был чистить предыдущий оператор. И 31 декабря, и 1 января наши специалисты работали, не покладая рук. Как Новый год встретишь – так его и проведешь, есть примета. Жители Заволжья встретили праздник в чистоте, и с нашей помощью чистым будет на этой территории весь 2019-й!” – заявил Дмитрий Яковлев.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений