Поиск по сайту
Жизнь
09.01.2019 05:52

Опубликован Топ-5 резонансных дел об изнасилованиях нижегородок

Рейтинг составлен по материалам, опубликованным информагентством NewsRoom24 в течение минувшего года.  
Нижний Новгород. 09 января. NewsRoom24.ru -

Рейтинг резонансных преступлений против половой неприкосновенности в Нижегородской области подготовлен информагентством NewsRoom24 по итогам года. 

Топ-5 составлен по материалам, опубликованным в течение 2018 года.

1. В Гагинском районе Нижегородской области суд вынес приговор 49-летнему мужчине, признанному виновным в изнасиловании малолетней падчерицы, соседки и тещи. Установлены 13 фактов насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних падчерицы и соседки. 

2. Сторож детского сада насиловал девушек в Нижнем Новгороде. 37-летнего нижегородца будут судить за три изнасилования, совершенных в период с октября 2017 года по май 2018 года. Мужчина выслеживал на улице одиноких девушек и нападал на них. Жертвы подверглись насилию в подъезде дома, на улице и в подземном переходе. 

3. 44-летний нижегородец удерживал в гараже 18-летнюю девушку и регулярно ее насиловал. Преступление было совершено в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Девушку, находившуюся под воздействием сильнодействующих препаратов, освобождили полицейские 19 мая 2018 года. Насильник был задержан. Его признали невменяемым и поместили в больницу.

4. 16-летний житель Дзержинска Нижегородской области обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Преступление было совершено в летнее время. Подросток познакомился в сети Интернет с 14-летней девочкой. После непродолжительного общения в сети он пригласил ее отпраздновать день рождения на природу, где напоил алкоголем и совершил насильственные действия.

5. Бывший худрук детского лагеря осужден за изнасилование мальчиков в Городецком районе. Установлено, что злоумышленник, являясь сотрудником детского санаторно-оздоровительного лагеря, в разные годы совершил насильственные действия сексуального характера в отношении мальчиков в возрасте 10, 11 и 12 лет. Суд приговорил 33-летнего мужчину к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений