Поиск по сайту
Жизнь
22.12.2018 08:00

Опубликованы фото с конкурса «Мисс Нижегородская полиция»

За титул победительницы конкурса боролись девять сотрудниц ОВД региона.
Нижний Новгород. 22 декабря. NewsRoom24.ru - Опубликованы фото с финала конкурса «Мисс Нижегородская полиция-2018», состоявшегося в Нижнем Новгороде 21 декабря.

За титул победительницы конкурса боролись девять сотрудниц ОВД региона. В отборочных турах конкурсантки состязались в умении стрелять из пистолета Макарова, сдавали нормативы по плаванию и бегу, показывали навыки владения боевыми приёмами самообороны и прошли тестирование по профессиональной и юридической подготовке.

В творческом конкурсе сотрудницы органов внутренних дел Нижегородской области продемонстрировали хореографические и вокальные способности и игру на музыкальных инструментах, а также выступали в оригинальном жанре.

Кроме того, участниц ожидало ещё четыре конкурсных задания. Жюри оценивало претенденток на победу в категориях: «Визитная карточка», дефиле «Чемпионат мира по футболу FIFA – 2018», творческий конкурс и дефиле в вечернем платье.

По итогам конкурса титул «Мисс Нижегородская полиция-2018» завоевала лейтенант внутренней службы, специалист отдела по работе с личным составом Виктория Трещева. Корону победительницы ей вручила «Мисс Нижегородская полиция-2013» Дарья Гнездилова.

Звание первой вице-мисс досталось капитану юстиции, следователю МО МВД России «Павловский» Анне Чижовой .

Второй вице-мисс стала лейтенант полиции, оперуполномоченный отделения №10 отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВМД по Нижнему Новгороду Валерия Кардаш.

Читайте нас на Яндекс.Новости
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений