Поиск по сайту
Жизнь
13.12.2018 19:27

Нижегородский школьник рассказал Путину о своей будущей профессии

Президент принял участие в открытом уроке форума «ПроеКТОриЯ».
Нижний Новгород. 13 декабря. NewsRoom24.ru -

11-летнему нижегородскому школьнику Ярославу Баканову удалось пообщаться с Президентом России Владимиром Путиным. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, общение состоялось 13 декабря, в четверг, в формате телемоста в рамках Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ». 

«3 ноября я посетил Всероссийский форум «Билет в будущее», который проходил в Нижнем Новгороде. Особо заинтересовал меня сектор дорожного транспорта, где рассказывали о современных поездах, о новых технологиях. Там же я узнал о детской железной дороге и… сделал свой профессиональный выбор. Я счастлив, что уже сейчас могу получать нужные знания», - рассказал главе государства юный нижегородец.

Форум проводится в Ярославле с 11 по 14 декабря. В его рамках организованы открытые уроки по профориентации в режиме интернет-трансляции.

От Нижегородской области участие в телемосте приняли 30 воспитанников Детской железной дороги, которые вышли на связь из учебного класса детской железной дороги. 


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений