Поиск по сайту
Жизнь
12.12.2018 18:31

Интерактивные экологическая и культурная карты города появятся в Нижнем Новгороде

Мэрия разработает специальную информсистему.
Нижний Новгород. 12 декабря. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде в следующем году появятся интерактивные экологическая и культурная карты. Как сообщает пресс-служба городской администрации, об этом 12 декабря, в среду, на заседании гордумы, где обсуждался бюджет города на 2019 год, заявил заместитель главы города Алексей Карапузов.

Как отметил Карапузов, это станет логичным продолжением работы по развитию информсистем взаимодействия с жителями в Нижнем Новгороде. Ранее свою эффективность уже доказала система «Наш Нижний», которой воспользовались более 13 тысяч человек.

Также становится все более популярным у горожан становится портал «АнтиснегНН», работающий в тестовом режиме,  

«До конца года мы планируем запустить новый сайт городской администрации с системой удобной обратной связи», -- добавил заместитель мэра.

По словам Карапузова, в следующем году мэрия разработает специальную информсистему для взаимодействия с бизнесом и портал автоматизации контроля жилищно-коммунального хозяйства.

Как отметил глава города Владимир Панов заявил, дальнейшее развитие получит и информсистема «Наш Нижний».

«Жители смогут высказать свое мнение по более широкому спектру вопросов. Например, мы добавим систему ямочного ремонта. Кроме того, я дал поручение, чтобы информация обо всех аварийных ситуациях и плановых отключениях в городе аккумулировалась в одном разделе портала», -- пояснил градоначальник.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений