Поиск по сайту
Жизнь
12.12.2018 15:31

Киркоров подарил дочери на день рождения Гарри Поттера

Король российской поп-музыки устроил на семилетие Аллы-Виктории стилизованную вечеринку.
Нижний Новгород. 12 декабря. NewsRoom24.ru -

Звезда российской поп-сцены Филипп Киркоров устроил грандиозный праздник на день рождения своей дочери.

Несмотря на то, что семь лет Алле-Виктории исполнилось 26 ноября, день рождения решено было отметить в декабре из-за «сумасшедших предновогодних концертных дней и съемок», рассказал сам певец в своем Instagram.

Чтобы сделать праздник незабываемым для дочери, Киркоров устроил настоящее шоу в стиле ее любимой сказочной истории - о юном волшебнике Гарри Поттере. Для этого один из ресторанов на Рублевке буквально превратился в Хогвартс.

Интересно, что видеоприглашение, которое было отправлено всем гостям, придумала сама именинница, она же и снялась в этом ролике. Надо отметить, что гостями тематического праздника стали «звездные» дети и их знаменитые родители, в числе которых Алла Пугачева, Игорь Николаев, Татьяна Навка, Галина Юдашкина, певица Жасмин и многие другие. Кроме того, пригласили всех одноклассников Аллы-Виктории.

Всех гостей, пришедших на праздник, встречали сам Филипп, который специально для этого вечера надел очки как у Гарри Поттера, а также его дети – сын Мартин и дочь Алла-Виктория в костюме Гермионы. Были у них и «волшебные палочки», привезенные год назад звездным отцом из Соединенных Штатов.

Весь вечер гостей развлекали аниматоры в костюмах персонажей знаменитой сказки, а в завершении всех угостили огромным тортом в виде сказочного замка.

Судя по всему, Филипп Киркоров любит устраивать праздники для своей дочери. Так, в конце октября Алла-Виктория могла почувствовать себя моделью, приняв участие в показе детской дизайнерской одежды на Неделе моды в Москве.  

Отметим, что к дню рождения дочери Филипп Киркоров опубликовал в своем Instagram видеоролик, в который вошли многочисленные семейные фотографии. Он также пожелал Алле-Виктории счастья, мира «и, конечно, любви, что будет сиять ярко, как звезды». Звездный папа также пожелал, чтобы Алла-Виктория выросла и жила по человеческим и жизненным принципам Великой женщины, которая поет, в честь которой она и была названа.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений