Поиск по сайту
Жизнь
12.12.2018 08:36

Движение затруднено в Нижнем Новгороде утром 12 декабря

Сервис Яндекс.Пробки оценивал дорожную ситуацию в семь баллов.
Нижний Новгород. 12 декабря. NewsRoom24.ru - Сложная дорожная ситуация сложилась в Нижнем Новгороде 12 декабря, в среду утром. По состоянию на 08-30 утра сервис Яндекс.Пробки оценивал дорожную ситуацию в семь баллов.

Со скоростью 5 км в час движется транспорт по улице Ванеева на участке от площади Советской до пересечения с Агрономической. Также стоит в пробке улица Надежды Сусловой на подъезде к Ванеева.

Затруднено движение на проспекте Гагарина на участке от Тобольских казарм до пересечения с Артельной, где скорость транспортного потока не превышает 7 км в час. Аналогичная ситуация сложилась на съезде с Молитовского моста и при подъеме по Окскому съезду. Образовалась пробка на улице Крупской от пересечения с Большой Покровской до улицы Белинского.

В Заречной части города со скоростью 5 км в час движется транспорт по улицам Самаркандской и Керченской в сторону Канавинского моста. Также образовалась пробка при спуске с метромоста и в начале Московского шоссе по направлению от центра. Затруднено движение по улице Ивана Романова и площади Ленина в сторону Канавинского моста.







Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений